Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR

David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933)
Paysage
Huile sur papier.
Signée en bas à droite.
(Accidents)
38 x 54 cm

Давид Осипович ВИДГОПФ (1867-1933)
Пейзаж
Бумага, масло.
Подпись внизу справа.
38 х 54 см
Повреждения.
Mes ordres d'achat