Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 432EUR

*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)
Fleurs d’artichauts dans le jardin (Orsay), vers 1915-1920
Gouache sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à gauche.
48 x 63,5 cm

Николай Александрович ТАРХОВ (1871 - 1930)
Артишоковые цветы в саду (Орсэ). 1915 - 1920 годы
Бумага, наклеенная на холст, гуашь.
Подпись внизу слева и справа.
48 х 63,5 см
Mes ordres d'achat