Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR

*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)
Le Labour à Orsay, 1924
Craie d’art sur papier contrecollé sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
48 x 63 cm

Николай Александрович ТАРХОВ (1871 - 1930)
Вспашка в Орсэ. 1924
Бумага, наклеенная на холст, уголь.
Внизу справа подпись с датой.
48 х 63 см
Mes ordres d'achat