Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 768EUR

*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)
Le Coq, vers 1915-1920
Aquarelle sur papier contrecollé sur toile.
Non signée.
31 x 24 cm

Николай Александрович ТАРХОВ (1871 - 1930)
Петух. 1915 - 1920 годы.
Бумага, наклеенная на холст, акварель.
Не подписана.
30,5 х 50 см
Mes ordres d'achat