Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR

*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)
Madame Tarkhoff avec sa fille Hortensia, vers 1913
Encre et gouache sur papier contrecollé sur toile.
Non signée.
(Petites déchirures et manque de papier dans un angle).
42 x 31 cm

Николай Александрович ТАРХОВ (1871 - 1930)
Жена художника с дочерью Гортензией. Около 1913 г.
Бумага, наклеенная на холст, чернила, гуашь.
Не подписана.
42 х 31 см
Mes ordres d'achat