Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR

*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)
Deux pivoines
Huile sur papier contrecollé sur carton.
Non signée.
31 x 20 cm

Николай Александрович ТАРХОВ (1871 - 1930)
Два пиона.
Бумага, наклеенная на холст, масло.
Не подписана.
31 х 20 см
Картина будет включена в научный каталог масляных работ, который готовит данный комитет.
Mes ordres d'achat