Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 320EUR

Georges Calistratovitch ARTEMOFF
(1892-1965)
Descente de croix
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 74 cm

Георгий Калистратович АРТЁМОВ (1892—1965)
Снятие с Креста
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
50 х 74 см
Mes ordres d'achat