Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF (1911-1982)
Jeune garçon au vase
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 46 cm

Анатолий Сергеевич СУНГУРОВ (1911 - 1982)
Юноша с вазой
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
55 х 46 см
Mes ordres d'achat