Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR

Constantin KLUGE (1912-2003)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm

Константин Константинович КЛУГЕ (1912 - 2003)
Букет цветов
Холст, масло.
Подпись внизу справа.
38 х 46 см
Mes ordres d'achat