Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 26 240EUR

Kliment Nikolaevitch REDKO (1897-1956)
Entrée de parc
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 54 cm

Ce tableau a vraisemblablement été peint pendant le séjour de K. Redko à Paris entre 1927 et 1935.

Климент Николаевич РЕДЬКО (1897 - 1956)
Вход в парк
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
81 х 54 см
Картина, вероятно, написана во время пребывания художника в Париже с 1927 по 1935 гг.
Mes ordres d'achat