Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR

Filaret Ivanovitch PAKOUN (1912-2002)
Paysage à Gourzouff, Crimée, 1980
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
34,5 x 50 cm

Филарет Иванович ПАКУН (1912 - 2002)
Гурзуф. Крым. 1980
Картон, масло.
Подпись с датой внизу справа.
34,5 х 50 см
Mes ordres d'achat