Filaret Ivanovitch PAKOUN (1912-2002) Paysage... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Filaret Ivanovitch PAKOUN (1912-2002) Paysage à Gourzouff, Crimée, 1980 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 34,5 x 50 cm Филарет Иванович ПАКУН (1912 - 2002) Гурзуф. Крым. 1980 Картон, масло. Подпись с датой внизу справа. 34,5 х 50 см
Mes ordres d'achat