Viatcheslav Savvitch MIKHAILOV (né en 1945)... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Viatcheslav Savvitch MIKHAILOV (né en 1945)
Portrait (faux Rembrandt), 1990
Huile sur carton
Signée en bas à droite et contresignée, datée et titrée au dos.
95 x 80 cm

Вячеслав Саввич МИХАЙЛОВ (род. в 1945 г.)
Портрет (фальшивый Рембрандт). 1990
Картон, масло.
Подпись внизу справа. На обороте вторичная подпись, название и дата.
95 х 80 см
Mes ordres d'achat