Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR

Alexandre Borissovitch POPOV (né en 1951)
Boîtes de conserve, 1989
Huile sur toile.
Monogrammée et datée en bas à droite.
69,3 x 59 cm

Александр Борисович ПОПОВ (род. в 1951)
Натюрморт. Банки. 1989
Холст, масло.
Монограмма с датой внизу справа.
69,3 х 59 см
Mes ordres d'achat