Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953) Nature... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953) Nature morte au samovar Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 34 cm Галина Викторовна МАЛЬЦЕВА (род. в 1953) Натюрморт с самоваром Холст, масло. Подпись и дата внизу слева. 55 х 34 см
Mes ordres d'achat