Dmitry Askoldovich KANTOROV (né en 1958) Maison... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Dmitry Askoldovich KANTOROV (né en 1958) Maison de convalescence, 1988 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 39 x 34,5 cm Дмитрий Аскольдович КАНТОРОВ (род. в 1958 г.) Здравница. 1988 Холст, темпера-масло. На обороте подпись, название и дата. 39 х 34,5 см
Mes ordres d'achat