Dmitry Askoldovich KANTOROV (né en 1958) Conversation... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Dmitry Askoldovich KANTOROV (né en 1958) Conversation nocturne, 1989 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 49,5 x 40 cm Дмитрий Аскольдович КАНТОРОВ (род. в 1958 г.) Ночные разговоры. 1989 Холст, масло. На обороте подпись, название и дата. 49,5 х 40 см
Mes ordres d'achat