Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 896EUR

Philippe Andreevitch MALIAVINE (1869-1940)
Esquisse d’un groupe de paysannes
Aquarelle sur mine de plomb.
Signée en bas à droite.
21,7 x 27,8 cm

Филипп Андреевич МАЛЯВИН (1869 - 1940)
Группа крестьянок. Эскиз
Бумага, графитный карандаш, акварель.
Подпись внизу справа.
21,7 х 27,8 см
Mes ordres d'achat