Alexandre Nikolaevitch BENOIS (1870-1960) Projet... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Alexandre Nikolaevitch BENOIS (1870-1960) Projet de décor de théâtre pour « La dame aux Camélias », 1925 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. Titrée en bas à droite. 15,6 x 30 cm (à vue) Александр Николаевич БЕНУА (1870 - 1960) Проект декорации для постановки «Дама с камелиями». 1925 Бумага, акварель. Внизу слева полпись и дата, справа название. 15,6 х 30 см
Mes ordres d'achat