Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR

Alexandre Nikolaevitch BENOIS (1870-1960)
Projet de décor de théâtre pour « La dame aux Camélias », 1925
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
Titrée en bas à droite.
15,6 x 30 cm (à vue)

Александр Николаевич БЕНУА (1870 - 1960)
Проект декорации для постановки «Дама с камелиями». 1925
Бумага, акварель.
Внизу слева полпись и дата, справа название.
15,6 х 30 см
Mes ordres d'achat