Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

Michel (Milhaïl Nikolaevitch) JAKOVLEV (1880-1942)
Paysage d’hiver
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
25 x 35,5 cm

Михаил Николаевич ЯКОВЛЕВ (1880 - 1942)
Зимний пейзаж
Бумага, гуашь.
Внизу справа подпись.
25 х 35,5 см
Mes ordres d'achat