Alexandre Petrovitch ZINOVIEV (1889-1977) Tête... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Alexandre Petrovitch ZINOVIEV (1889-1977) Tête de femme au turban à aigrettes et plumes Gouache sur papier. Signée sur la droite. 24 x 21 cm Александр Петрович ЗИНОВЬЕВ (1889 - 1977) Женская голова в тюрбане с перьями и султаном Бумага, гуашь. Подпись справа. Без даты [20-е годы] 24 х 21 см
Mes ordres d'achat