Alexis Konstantinovitch KOROVINE (1897-1950) Vue... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Alexis Konstantinovitch KOROVINE (1897-1950) Vue d’un parc, 1936 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 21 x 28,3 cm Алексей Константинович КОРОВИН (1897 - 1950) Вид парка. 1936 Бумага, гуашь. Внизу слева подпись с датой. 21 х 28,3 см
Mes ordres d'achat