Mikhaïl Kozmitch ROUDENKY (1899-après 1949) Retour... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Mikhaïl Kozmitch ROUDENKY (1899-après 1949) Retour du marché Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 40 x 32 cm Михаил Кузьмич РУДЕНЬКИЙ (1899 - после 1949) С рынка Бумага, гуашь. Внизу слева подпись. 40 х 32 см
Mes ordres d'achat