Andreï OUKRAINSKY (? - 1914) La Seine à Paris Aquarelle... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Andreï OUKRAINSKY (? - 1914) La Seine à Paris Aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche. Annotée au dos. 27 x 36 cm Андрей УКРАИНСКИЙ (XX век) Река Сена в Париже Бумага, акварель, гуашь. 27 х 36 см
Mes ordres d'achat