Vladimir Sergueevitch SOULYAGUIN (né en 1942) Visage,... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Vladimir Sergueevitch SOULYAGUIN (né en 1942) Visage, 1990 Collage. Monogrammé et daté en bas à droite. 47 x 47 cm à vue Владимир Сергеевич СУЛЯГИН (род. в 1942 г.) Портрет. 1990 Коллаж из бумаги Внизу справа монограмма с датой 90. 47 х 47 см
Mes ordres d'achat