Francisco INFANTE-ARANA (né en 1943) 2 compositions Gouaches... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Francisco INFANTE-ARANA (né en 1943) 2 compositions Gouaches sur papier. Signées dans la bordure en bas à droite. Au dos de l’encadrement, une étiquette d’exposition « La base au pays des soviets » (du 8 août au 7 septembre 1991). 28 x 25,8 cm à vue chaque Франсиско ИНФАНТЭ-АРАНА (род. в 1943) Две композиции Бумага, гуашь. Внизу справа на каждой подпись. Представлены под одной рамкой. На обороте обрамления ярлык выставки « La Base au pays des soviets », прошедшая с 8 августа по 7 сентября 1991. «La Base », Центр Современного Искусства в городе Левалуа, под Парижем. 28 х 25,8 см каждая
Mes ordres d'achat