Slava (Viatcheslav Mikhaïlovitch) ZAÏTSEV... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Slava (Viatcheslav Mikhaïlovitch) ZAÏTSEV (né en 1938) Nu couché, 1988 Feutres de couleur sur papier. Signé, daté et situé Paris en bas à gauche. 65 x 50 cm Вячеслав Михайлович ЗАЙЦЕВ (род. в 1938 г.) Лежащая обнаженная Бумага, фломастеры. Внизу слева подпись, дата 88 и место Париж. 65 х 50 см
Mes ordres d'achat