Dmitri Alexandrovitch BENKENDORFF (1845-1919 ?) Soldat... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Dmitri Alexandrovitch BENKENDORFF (1845-1919 ?) Soldat du 1er bataillon du Régiment de la Garde Semenovsky [1890-1905] Lithographie. Signée en bas à droite dans la planche. 46,5 x 31,7 cm De la série des hommes du rang des régiments de la Garde. Дмитрий Александрович БЕНКЕНДОРФ (1845 - 1919 ?) Солдат 1-го батальона Семеновского полка. – [1890-1905] Бумага, хромолитография. 46,5 × 31,7 см Из серии, изображающей нижние чины Императорской гвардии.
Mes ordres d'achat