Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Le... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Le nez, 1975 Eau-forte. Signée et datée à la mine de plomb en bas à droite sous la cuvette. 16,3 x 12,8 cm Эрнст Иосифович НЕИЗВЕСТНЫЙ (1925 - 2016) Нос. 1975 Бумага, офорт. Справа внизу под изображением авторская подпись с датой 75 графитным карандашом. 16,3 х 12,8 см (оттиск)
Mes ordres d'achat