Petite boîte cylindrique, intérieur en vermeil Poinçons :... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite boîte cylindrique, intérieur en vermeil Poinçons : 84, St Pétersbourg 1826, essayeur « М•К » (Mikhaïl Mikhaïlovitch Karpinsky) et orfèvre « Liung » (Anders Wilhelm Ljung) Hauteur : 2,9 cm ; Diamètre : 5,9 cm ; Poids : 70 g Цилиндрическая серебряная коробочка, с позолотой внутри. Клейма : 84, Санкт-Петербург, 1826, пробирный мастер «М•К» (Михаил Михайлович Карпинский) и мастера «Liung» (Андерс Вильгельм Лунг). Высота : 2,9 см ; Диаметр : 5,9 см ; Вес : 70 г
Mes ordres d'achat