Ensemble de 4 croix et icônes en bronze,... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Ensemble de 4 croix et icônes en bronze, fin XIXe-début XXe siècle 1) Croix en bronze émaillé. Gravée au dos de motifs végétaux. Poinçon au dos : « С.И.Б. ». 25,6 x 14,5 cm 2) Croix en bronze émaillé à deux registres latéraux, dite de kiot. Gravée au dos de motifs végétaux. 22,8 x 14,8 cm 3) Triptyque de la Vierge de Kazan. 7 x 10,5 cm (ouvert) 4) Icône de la Nativité de la Vierge. Bronze et émail bicolore. 9,5 x 8,5 cm Набор из четырех медных крестов и икон. XIX в. - начало XX в. 1) Медный крест с эмалью. На обороте гравированный растительный узор и клеймо (?) «С.И.Б.». Размер: 25,5 х 14,5 см 2) Медный крест с эмалью, киотный с предстоящими. На обороте гравированный растительный узор. Размер: 22,8 х 14,8 см 3) Медный складень трехстворчатый. На среднике Казанская Божия Матерь. Высота : 7 см, длина : 10,5 см (в раскрытом виде) 4) Медная икона с двухцветной эмалью Рождества Богородицы. 9,5 х 8,5 см
Mes ordres d'achat