Une louche en argent, modèle uniplat, cuilleron... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Une louche en argent, modèle uniplat, cuilleron intérieur vermeil Poinçons : 84, Moscou après 1908 et orfèvre « НП » (Nikolaï Pavlovitch Pavlov) Longueur : 40,5 cm ; Largeur : 8,7 cm ; Poids : 245 g Серебряная разливательная ложка, гладкая, внутри позолоченная Клейма : 84, Москва после 1908 г. и мастер «НП» (Николай Павлович Павлов) Длина : 40,5 см ; Ширина : 8,7 см ; Вес : 245 г
Mes ordres d'achat