Trois fourchettes de table en argent Poinçons :... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Trois fourchettes de table en argent Poinçons : 84, Moscou 1846, essayeur « А•К » (Andreï Antonovitch Kovalsky) et orfèvre « ГУБКИНЪ » (Ivan Semenovitch Goubkine). Longueur : 21 cm ; Poids : 208 g Три серебряных столовых вилки. Клейма : 84, Москва 1846, пробирный мастер «А•К» (Андрей Антонович Ковальский) и мастер «ГУБКИНЪ» (Иван Семенович Губкин) Длина : 21 см ; Общий вес : 208 г
Mes ordres d'achat