BARON, JULIAN C.E.N.S.U.R.A. RM, 2001. In-8... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
BARON, JULIAN C.E.N.S.U.R.A. RM, 2001. In-8 (23 x 16 cm). Édition originale, brochée, signée par le photographe. 80 pages. 50 photographies en couleurs.
Mes ordres d'achat