BLOCH-LAINÉ, JEAN-LOUIS Espacements. Groupe... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BLOCH-LAINÉ, JEAN-LOUIS Espacements. Groupe de l’Immobilière-Constructions de Paris, 1969. In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale, limitée à 700 ex. Feuillets en accordéon sous couverture blanche à rabats (manque de papier au rabat). Emboîtage illustré (usures).
Mes ordres d'achat