BURRI, RENÉ (1933-2014) Nous sommes treize... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
BURRI, RENÉ (1933-2014) Nous sommes treize à table. Dino Simonett, 2008. In-4 (30 x 23 cm). Édition limitée à 1500 ex., signée par René Burri. Texte en anglais et en allemand. Cartonnage d'éditeur avec couverture illustrée.
Mes ordres d'achat