CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) Moscou. Collection... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) Moscou. Collection Neuf / Robert Delpire Éditeur, Paris, 1955. In-4 (28?x?22,5?cm). Édition originale. 163 photographies reproduites en noir et blanc. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée (usures).
Mes ordres d'achat