COPPOLA, HORACIO (1906-2012) Viejo Buenos... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
COPPOLA, HORACIO (1906-2012) Viejo Buenos Aires, Adios. Sociedad central de arquitectos, 1980. In-8 (22,5 x 24,5 cm). Édition originale. 100 photographies par Horacio Coppola. Textes de Juan Francisco Giacobbe. Reliure en tissu avec titre en noir (coin inférieur droit cogné ; une dédicace en page de garde).
Mes ordres d'achat