CUMMING, DONIGAN (1947) The Stage. Éditions... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
CUMMING, DONIGAN (1947) The Stage. Éditions Maquam Press, Montréal, 1991. In-8 (24 x 16 cm). Édition originale brochée, signée par le photographe. 250 pp. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat