GRAHAM, PAUL (1956) New Europe. Fotomuseum... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
GRAHAM, PAUL (1956) New Europe. Fotomuseum Winterthur/Cornerhouse Publications, 1993. In-4 (31 x 23,5cm). Édition originale brochée, signée par Paul Graham en page de titre. 45 photographies reproduites en couleurs. Couverture souple sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat