HAISCH, ARTHUR G. (1939) Kisten-Akte. Naked... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
HAISCH, ARTHUR G. (1939) Kisten-Akte. Naked in a box. 3-D World, Basel, 1982. In-4 (28,5 x 23 cm). Édition originale. Reliure en spirale et couverture illustrée. Complet des lunettes 3D.
Mes ordres d'achat