Ecole française de la fin du XIXe siècle Les... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle Les deux amies Deux huiles sur toile. 27 x 35 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat