BAYER (Franz) - LEONHARDT (Karl Ludwig). Selten... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 187EUR
BAYER (Franz) - LEONHARDT (Karl Ludwig). Selten und Gesucht. Bibliographien und ausgewählte Nachschlagewerke zur erotischen Literatur. Stuttgart : Anton Hiersemann, 1993. — In-4, cartonnage toile de l’éditeur. On joint : - DEAKIN (Terence J.). Catalogi librorum eroticorum. A critical bibliography of erotic bibliographies and book-catalogues. Londres : Cecil & Amelia Woolf, 1964. — In-8, cartonnage toilé de l’éditeur. Ensemble de 2 bibliographies recherchées, proposant les livres de références sur l’érotisme.
Mes ordres d'achat