Pierre Albert LEROUX (1890-1959) L’Empereur... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 832EUR
Pierre Albert LEROUX (1890-1959) L’Empereur Napoléon Ier, l’Impératrice Marie Louise et le Roi de Rome devant le château de Saint Cloud Dessin à la plume à l’aquarelle, avec rehauts de gouache, signée en bas à gauche. 24 x 16 cm Encadré.
Mes ordres d'achat