Lot 3
600 - 800 EUR

Albert BLIGNY (1849-1908)
En attendant la diligence, Premier Empire
Dessin à la plume et à l’aquarelle.
Signé en bas à droite.
A.B.E. (légère insolation sur les visages)
40 x 50 cm
Encadré sous-verre.
Mes ordres d'achat