École française du XIXe siècle Le Crépuscule... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 409EUR
École française du XIXe siècle Le Crépuscule de l’Aigle impériale sur le champ de bataille Huile sur toile (restaurations). 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat