Lot 11
200 - 300 EUR

Félix THUILLIèRE
École française de la fin du XIXe siècle
Caporal de carabinier d’infanterie légère (1847)
Aquarelle signée et datée « 92 » en bas à droite.
36 x 26 cm
Encadrée sous verre.
B.E.
Mes ordres d'achat