École française de la fin du XIXe siècle Les... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
École française de la fin du XIXe siècle Les cuirassiers de Reichshoffen (1870) : les différentes étapes de la bataille Suite de 7 dessins à la gouache et à l’aquarelle en noir et blanc. à vue : 23,5 x 30 cm Encadrés sous verre.
Mes ordres d'achat