Édouard DETAILLE, attribué à Études de fantassins... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Édouard DETAILLE, attribué à Études de fantassins et de carabiniers d’époque Premier et Second Empire Dessin à la plume et aquarelle, monogrammé « E.D. » 21,5 x 16 cm Encadré sous verre. B.E.
Mes ordres d'achat