Léon HERMAND ou HARMAND École française de... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon HERMAND ou HARMAND
École française de la fin du XIXe siècle
- Trompette de cuirassier, IIIe République
- Hussard, IIIe République
Paire d’huiles sur panneaux avec restes de signature.
Cadres dorés (accidents).
21 x 15 cm
A.B.E.
Mes ordres d'achat